当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2018-01-23
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
办证根本找不到人(书记信箱)
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2018-01-23 15:06:40
回复内容:
肥乡工商和食药监局回复:当事人第一次到肥邑分局咨询办照情况,我局工作人员把需要办照的相关资料向当事人进行说明,一次告知。当事人审批名称时,因局机关停电无法上网,未能办理。当事人把名称审核批准后,我局及时给当事人办理了营业执照。多我局与当事人联系,进行了解释,当事人表示理解。
 
版权所有: 肥乡区人民政府 冀ICP备18015372号 网站标识码1304280006
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8562400