当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2018-01-07
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
邑城家园小区物业管理不到位环境太差
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2018-01-29 16:55:56
回复内容:
住建局回复:经调查,该小区原来由邯郸市锦康物业有限公司管理服务。现在已更换邯郸昌泰物业服务有限公司。我局安排专人督促物业人员查看联系。物业公司正在重新调整,加强管理,正在制定车辆停放办法,每个单元卫生责任到人,定时打扫楼道、电梯、地下室。我局将继续关注并督促物业公司解决相关物业问题,保证居民有一个良好的生活环境。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8562400
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号