当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2017-09-08
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
旧店乡许庄村村民无水吃
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2017-09-22 14:57:53
回复内容:
旧店乡回复:通过排查发现是由加压站加压泵出现故障造成的,通过检修已将加压泵修理完毕,现在许庄已经正常供水,问题得到了解决。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8565161
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号