当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2017-07-16
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
邑城家苑物业不负责,用水问题得不到解决
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2017-08-08 16:26:23
回复内容:
住建局回复:该小区由邯郸市锦康物业有限公司管理。我局安排专人督促物业人员处理。因供水水压或供水公司停水问题导致,现问题已解决,目前供水已恢复正常。我局将继续督促物业公司关注该问题,保证居民能正常用水。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8565161
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号