当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2017-05-24
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
执行案立案半年多无消息
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2017-06-28 16:29:18
回复内容:
区法院回复:该案件进入执行程序后,办案人员多次查找被执行人闫某,但被执行人至今下落不明,造成该案件无法执行,申请人也未能提供被执行人的可供执行财产及现在的下落,我院将加强执行措施,尽快将该案执行到位。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8562689
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号