当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2017-04-12
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
邯郸昌林公司不按时发放工资
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2017-05-15 15:06:35
回复内容:
人社局回复:经查,国地税劳务派遣人员是与邯郸昌林公司签订合同,由该公司派遣到区国税局、地税局工作,工资由区财政拨付到该公司后发放,需要定期申请,目前已拨付到该公司。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8565161
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号