当前位置:首页 > 政民互动 > 查看投诉信息
 
查看投诉详情
投诉日期:
2017-02-28
您的姓名:
保密
联系邮箱:
保密
联系电话:
保密
标题:
万浩俪尚停水
投诉内容:
*投诉内容未显示*
回复时间:
2017-02-28 16:45:13
回复内容:
住建局回复:万浩俪尚小区自建设到现在,小区内的所有用水都是市政水厂的水。就晚上停水后给住户带来的不便等问题,我局已督促万浩物业服务公司按照相关规定,加快实施“二次供水”建设,更好更快的方便住户。我局将继续关注直至妥善解决。
 
版权所有: 肥乡区人民政府
地址: 河北省邯郸市肥乡区广安东路1号 邮编: 057550 电话: 0310-8565161
邮箱: fxzfxxzx@163.com 冀ICP备字021243号